Форум СНТ Свиридоново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум СНТ Свиридоново

Форум участников садового товарищества Свиридоново.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шум! Откуда?!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sveta

Sveta


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-12-07
Возраст : 38
Откуда : Люберцы

Шум! Откуда?! Empty
СообщениеТема: Шум! Откуда?!   Шум! Откуда?! EmptyСб Апр 09, 2016 4:29 am

Всем привет!
Господа, а вот скажите, вы тоже слышите этот шум от шоссе? Я сегодня с утра офигела просто, такое впечатление что у нас за перелеском МКАД находится... Не пойму это только участкам которые у вьезда так повезло,может у тех кто ближе к реке нет такой слышимости?
Я канеш понимаю что вопрос риторический, ну шумит и шумит, чтож поделать, просто непоятно-откуда? Неужели от этой двухполосной дороги, но там не так уж часто машино ездят... Вообщем я вся в расстроенных чувствах, хотелось тишины и пения птичек, а птичек то и не расслышишь за этим гулом...
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Шум! Откуда?! Empty
СообщениеТема: Re: Шум! Откуда?!   Шум! Откуда?! EmptyВс Апр 10, 2016 6:15 pm

Sveta пишет:
Всем привет!
Господа, а вот скажите, вы тоже слышите этот шум от шоссе? Я сегодня с утра офигела просто, такое впечатление что у нас за перелеском МКАД находится... Не пойму это только участкам которые у вьезда  так повезло,может у тех кто ближе к реке нет такой слышимости?
Я канеш понимаю что вопрос риторический, ну шумит и шумит, чтож поделать, просто непоятно-откуда? Неужели от этой двухполосной дороги, но там не так уж часто машино ездят... Вообщем я вся в расстроенных чувствах, хотелось тишины и пения птичек, а птичек то и не расслышишь за этим гулом...
шум от дороги прослушивается. У реки, я Вас уверяю, прослушивается обычно все, что происходит в городе (все праздники, гуляния и т.д) а так же своеобразный колорит местных отдыхающих, в великом множестве оккупирующих берега на праздничные даты. Музыку из их машин мы слушаем регулярно до рассвета))). Насчет птичек - не скажите. Их не заглушить ничем. Подождите - через пару недель, если так воспринимать шумы, от пения птиц Вы уснуть не сможете. Они своим пением просто оглушают))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дачница

Дачница


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Откуда : Озёры

Шум! Откуда?! Empty
СообщениеТема: Re: Шум! Откуда?!   Шум! Откуда?! EmptyЧт Апр 14, 2016 7:33 pm

Действительно,сейчас птички поют - заслушаешься!И даже шум с дороги воспринимаешь с какой-то гордостью: "мол,у них там шум,суета,а у меня природа,первые цветочки,птички..." flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Котовод




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-05-01

Шум! Откуда?! Empty
СообщениеТема: Re: Шум! Откуда?!   Шум! Откуда?! EmptyСб Апр 23, 2016 8:35 am

Скоро листья на деревьях появятся и шума гораздо меньше будет.
Ещё зависит от направления ветра.
Мой участок у реки, так когда дует западный ветер, то очень слышно как машины по мосту ездят. Такой неприятный звук, как по стиральной доске.
А в основном мешает отдыхать пьянь из нашего же СНТ, которые орут все выходные ночь напролёт. Поэтому стараюсь приезжать на дачу в воскресенье, а уезжать в понедельник или вторник, благо работа позволяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шум! Откуда?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СНТ Свиридоново :: Садовое товарищество Свиридоново :: На свободные темы-
Перейти: