Форум СНТ Свиридоново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум СНТ Свиридоново

Форум участников садового товарищества Свиридоново.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 участок побольше куплю

Перейти вниз 
+3
Инженер
hedgehog
tudela
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2013 5:22 pm

Коллеги, будьте терпимее друг к другу.
Не стоит переходить на личности - это еще никому не приносило пользы.

А если по теме, то так скажу.
Да. Более дешевые участки в продаже есть. В других СНТ. Я их тоже рассматривал.
Условия схожие. Тоже просто кусочек поля, заросшего бурьяном, и все.
Но обязательно есть какой-нибудь серьезный минус. Например -
1. Река далеко (для меня это критично)
2. Не понятно, откуда в принципе можно подвести электричество. До ближайшей ЛЭП несколько километров. Это очень серьезные деньги.
3. До въезда в СНТ 2-3 км. грунтовой дороги, которая во время дождей становится не проезжей.

А насчет сэкономить 30-40 тыр при покупке участка - поверьте, если вы начнете разрабатывать участок, то поймете, что сумма в 30-40 тыр, просто капля в море, пылинка. Ну почти что пылинка.
Я еще даже строительство не начал, а уже на участок 850 тыр ушло. И это не считая шашлыков.
Вернуться к началу Перейти вниз
2nite




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-03-22

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2013 7:20 am

Всем привет!

Добавлю немного в тему покупки и своего уже опыта.

Приобрели неделю назад (вернее подали док-ты на регистрацию) участок. Так вот выбирали довольно долго, и предложения были разные ... Общался с 3-мя риэлторами, у всех разные условия. Так вот в итоге выбрали одного, который за свои услуги взял 5 тыс. руб., в эти услуги входил поиск участка и проведение сделки. Почему выбрали его и почему отдали 5 000: человек реально занимался поиском участков, подходящих мне, все рассказывал, перезванивал и держал в курсе всех дел. Изначально тот участок который мы приобрели продавал другой риэлтор - по цене на 40 000 дороже и за свои услуги дополнительно просил 15 000 руб.

Так что выбор есть ... и он за вами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2013 4:31 pm

2nite пишет:
Всем привет!

Добавлю немного в тему покупки и своего уже опыта.

Приобрели неделю назад (вернее подали док-ты на регистрацию) участок. Так вот выбирали довольно долго, и предложения были разные ... Общался с 3-мя риэлторами, у всех разные условия. Так вот в итоге выбрали одного, который за свои услуги взял 5 тыс. руб., в эти услуги входил поиск участка и проведение сделки. Почему выбрали его и почему отдали 5 000: человек реально занимался поиском участков, подходящих мне, все рассказывал, перезванивал и держал в курсе всех дел. Изначально тот участок который мы приобрели продавал другой риэлтор - по цене на 40 000 дороже и за свои услуги дополнительно просил 15 000 руб.

Так что выбор есть ... и он за вами Smile
Приветствуем нового соседа!
Вернуться к началу Перейти вниз
DREAM

DREAM


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-03-06

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Продажа от собственников   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyСр Апр 10, 2013 7:19 am

Приветствую всех Свиридоновцев! Поздравляю ВАС с "наступающей" весной! Скоро лето!!!! ))))

У меня появилась новая информация о продаже участков от собственников, без риелторов.

Выкладываю номера продающихся участков, смотрите на карте снт:

Кто заинтересуется, пишите, телефоны пришлю в личку, а то тут появляются "лже заинтересованные в покупке".

416, 339, 456

У этих участков также есть соседи, которые тоже готовы продавать, но у меня их контактов нет, к сожалению, думаю уже по факту сможете с ними скооперироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2013 11:16 am

приветствую , соседи.


456 - предлагает какое то агентство , не помню уже кто нам его сватал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2013 11:22 am

и хочу еще свои 5 копеек вставить по поводу цен на участки и риелторов ....
охота вам взять участок с долгами , без геодезии , без проплат за свет и самим потом с наслаждением носиться с документами и квитками - покупайте за 150 000 и гордитесь , что сэкономили ....
а нам проще было отдать больше денег и потом только в офисе у Ольги все бумаги забрать.
Спасибо ей огромное за заботу и оперативную работу!!!!! flower

Вернуться к началу Перейти вниз
DREAM

DREAM


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-03-06

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2013 11:50 am

на сколько мне известно ранее был заключен договор с агенством Ростиславль по участку 456, но срок его истек
Вернуться к началу Перейти вниз
DREAM

DREAM


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-03-06

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2013 11:56 am

это дело каждого, кто и за сколько может купить и кто за сколько продать!
Для кого-то есть разница заплатить на 30-50 тыс дороже или постепенно сначала купить участок, потом оплатить долги и только потом за электричество.
Через Ольгу надо за все сразу заплатить, т.е. это от 180 тыс и выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 11:45 am

появились в продаже 2-е участки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 12:01 pm

Славянка пишет:
появились в продаже 2-е участки.
А откуда, если не секрет, информация? Товарищ просто сейчас подбирает участок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 12:04 pm

от Ольги ! от кого ж еще!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
хозяечка




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-03-17

участок побольше куплю - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: участок побольше куплю   участок побольше куплю - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 5:25 pm

Инженер пишет:
Славянка пишет:
появились в продаже 2-е участки.
А откуда, если не секрет, информация? Товарищ просто сейчас подбирает участок.
266 продается,срочно,документы готовы.хозяйка заходила ,предлагала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
участок побольше куплю
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Куплю участок на малой поляне или на большой крайний
» Хочу купить участок, посоветуйте.
» Вскопать участок мотоблоком. (подскажите кто поможет)
» Посоветуйте в какой степи подобрать свободный для продажи участок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СНТ Свиридоново :: Садовое товарищество Свиридоново :: Куплю\Продам-
Перейти: