Форум СНТ Свиридоново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум СНТ Свиридоново

Форум участников садового товарищества Свиридоново.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А давайте нашим улицам названия дадим!!!

Перейти вниз 
+9
Geoirina
Svetlana
Александр
Дачница
DREAM
Славянка
hedgehog
VitaWK
Oblako
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
hedgehog

hedgehog


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-01-31

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyПт Сен 06, 2013 5:43 am

Славянка пишет:
зеленая может летом сливаться с листвой.
..............
в общем , все идет к тому , что актив на "свои" улицы сам будет делать или заказывать... )))
Я сегоня позвоню председателю узнаю, выделят ли нам средства, если нет тогда сами.

Вообщем позвонила, Александр Никитович, сказал что впринцепе он за, и деньги можно выделить. Но не будет ли против общественность. Типо надо на собрании проголосовать, согласны ли использовать деньги по такому назначению. Собрание в ноябре будет.
А так типо потратим деньги, повесим, будут орать зачем деньги на это потратили..

Что думаете?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСб Сен 07, 2013 8:42 pm

я думаю - это не та сумма , из за которой надо голосовать , и уж тем более - не повод для возмущения общественности.
в общем , я , пока суть да дело , на "свою" улочку вывеску попробую сама сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana

Svetlana


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 48
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyВс Сен 08, 2013 2:22 am

Здравствуйте, а вы случайно не спросили про между прочим про пуск электричества у председателя, а то что-то глухо как в танке.
Вернуться к началу Перейти вниз
DREAM

DREAM


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-03-06

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyВс Сен 08, 2013 10:06 am

Svetlana пишет:
Здравствуйте, а вы случайно не спросили про между прочим про пуск электричества у председателя, а то что-то глухо как в танке.
давайте не путать темы, у этого обсуждения есть отдельная тема
и там Вам дали ответ на этот вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-03

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyПн Сен 09, 2013 5:57 pm

261-310 ул. Лесная (ответственный Александр)

Подтверждаю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 11, 2013 11:02 am

57-87 "Семеновская"
отв. товарисч с 81 (?) участка ....
на форуме его , пока нет....
может кто из рыбаков его знает , он вечно на реке торчит , коротко стриженый , седоватый.
Вернуться к началу Перейти вниз
hedgehog

hedgehog


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-01-31

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 11, 2013 11:23 am

Славянка пишет:
57-87 "Семеновская"
отв. товарисч с 81 (?) участка ....
на форуме его , пока нет....
может кто из рыбаков его знает , он вечно на реке торчит , коротко стриженый , седоватый.
А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Sl3p
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 11, 2013 11:25 am

а чего "Изумрудная" розовым отмечена ? )))))
и Поляну еще подпишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
hedgehog

hedgehog


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-01-31

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 11, 2013 11:36 am

Славянка пишет:
а чего "Изумрудная" розовым отмечена ? )))))
и Поляну еще подпишите.
Ну я как то не руководствовалась соответствию названий и цветов...тем более Изумрудная это еще не окончательный их вариант.

А от поляны никто вроде не изъявлял желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyЧт Сен 12, 2013 10:37 am


А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Hz65
Вернуться к началу Перейти вниз
DREAM

DREAM


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2013-03-06

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyЧт Сен 12, 2013 12:12 pm

Красота!bounce 
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyЧт Сен 12, 2013 12:29 pm

DREAM пишет:
Красота!bounce 
что то я не досчиталась тут ..... редки наши ряды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Geoirina




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-09-23

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 9:17 am

ну раз с моей улицы я первая кто появилась здесь, предлагаю нашу улицу назвать Сосновая))
а возле участков 397- 399 и 400-401, Сосновый переулок
Вернуться к началу Перейти вниз
hedgehog

hedgehog


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-01-31

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 9:33 am

Geoirina пишет:
ну раз с моей улицы я первая кто появилась здесь, предлагаю нашу улицу назвать Сосновая))
а возле участков 397- 399 и 400-401, Сосновый переулок
Хорошее название)
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 9:48 am

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 2jwx

Вернуться к началу Перейти вниз
hedgehog

hedgehog


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-01-31

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 9:56 am

Прикольно! Уже и переулки есть))) скоро будут бульвары! площади! Фонтаны и лавочки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 10:01 am

hedgehog пишет:
Прикольно! Уже и переулки есть))) скоро будут бульвары! площади! Фонтаны и лавочки))))
кстати и фонтанах.. как то . где то ... промелькнуло что то ...))) про "общественный колодец"
или мне показалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 10:03 am

hedgehog , простите - а Вы кто и где?
не нашла Ваши координаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
hedgehog

hedgehog


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-01-31

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 11:02 am

Славянка пишет:
hedgehog , простите - а Вы кто и где?
не нашла Ваши координаты.
))) я переименовалась, т.к. регистрировался муж на форуме) Alexsandr было, а он сейчас не седит тут.
. Мы с улицы Ягодная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 11:18 am

вот я и смотрю - Ёжик знакомый , а зовут по другому))
Вернуться к началу Перейти вниз
hedgehog

hedgehog


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-01-31

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 11:44 am

Славянка пишет:
вот я и смотрю -  Ёжик  знакомый , а зовут по другому))
А ежик я)) мы все ждем когда к нам придут ежики в гости)) Зато зайцев тьма тьмущая))) каждый раз нам дорогу перебегает при въезде в снт. И у нас на участке один хозяйничал) пожрал всю морковь, свеклу, и на какал на крылечке))) Добрый зайка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Geoirina




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-09-23

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 11:51 am

hedgehog пишет:
Славянка пишет:
вот я и смотрю -  Ёжик  знакомый , а зовут по другому))
А ежик я)) мы все ждем когда к нам придут ежики в гости)) Зато зайцев тьма тьмущая))) каждый раз нам дорогу перебегает при въезде в снт.  И у нас на участке один хозяйничал) пожрал всю морковь, свеклу, и на какал на крылечке))) Добрый зайка)
Какая прелесть!!Surprised 
не верится сидя в Москве что не так далеко от белокаменной еще есть дикая природа с ее обитателямиSmile
а мы на прошлых выходных лисицу видели, красивую рыжую с пушистым хвостом, дети визжали от восторгаVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
hedgehog

hedgehog


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-01-31

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 12:08 pm

Geoirina пишет:
hedgehog пишет:
Славянка пишет:
вот я и смотрю -  Ёжик  знакомый , а зовут по другому))
А ежик я)) мы все ждем когда к нам придут ежики в гости)) Зато зайцев тьма тьмущая))) каждый раз нам дорогу перебегает при въезде в снт.  И у нас на участке один хозяйничал) пожрал всю морковь, свеклу, и на какал на крылечке))) Добрый зайка)
Какая прелесть!!Surprised 
не верится сидя в Москве что не так далеко от белокаменной еще есть дикая природа с ее обитателямиSmile
а мы на прошлых выходных лисицу видели, красивую рыжую с пушистым хвостом, дети визжали от восторгаVery Happy 
Лису тоже видили, давно, еще весной или зимой, не помню уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 12:12 pm

а сколько хищных птиц летает ! и вОроны!
Вернуться к началу Перейти вниз
hedgehog

hedgehog


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-01-31

А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А давайте нашим улицам названия дадим!!!   А давайте нашим улицам названия дадим!!! - Страница 4 EmptyСр Сен 25, 2013 12:16 pm

Славянка пишет:
а сколько хищных птиц летает ! и вОроны!
ага и что то типо Уток с огромными крыльями на дорогах сидят. незнаю что за птица, может и утка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А давайте нашим улицам названия дадим!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СНТ Свиридоново :: Садовое товарищество Свиридоново :: На свободные темы-
Перейти: