Форум СНТ Свиридоново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум СНТ Свиридоново

Форум участников садового товарищества Свиридоново.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу купить участок, посоветуйте.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ОКА




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-04-27

Хочу купить участок, посоветуйте. Empty
СообщениеТема: Хочу купить участок, посоветуйте.   Хочу купить участок, посоветуйте. EmptyПн Апр 27, 2015 10:41 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень хотим купить участок в вашем СНТ- уж больно там хорошо у вас)))
Нашли вариант от частника- 170 тыс. плюс неуплаченные ни разу взносы.
Все бы ничего, но есть одно НО- соседи залезли своим забором на данный участок на метр примерно (по короткой стороне участка)- забор капитальный из профнастила.
Хозяйка говорит, что найти этих соседей не смогла, т.е. если мы купим участок, то сами и будем с ними разибраться.
Вот теперь сидим и думаем, стоит ли покупать себе головную боль с этим передвинутым забором...
На форуме где-то прочитала что у многих участков границы сдвинуты, что делать в таки случаях, подскажите?
И еще один вопрос. Бухгалтер сказала нам что взносы не платились ни разу, но нужно еще смотреть садовую книжку до 2008г-может взносы и были до этого времени. Хозяйка говорит что книжку потеряла. Вобщем, кто-нибудь сможет примерно прикинуть- какая сумма по долгам набегает за все года. Бух. говорит в районе 20тыс. р.- но как-то странно это, если по 7тыс. в год, получается ого-го сумма. Тогда уже проще и дешевле будет в агенство обратиться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аленчик

Аленчик


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-11-04

Хочу купить участок, посоветуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить участок, посоветуйте.   Хочу купить участок, посоветуйте. EmptyВт Апр 28, 2015 5:42 pm

[quote="ОКА"]Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень хотим купить участок в вашем СНТ- уж больно там хорошо у вас)))

Продаю участки 200 руб. №576 или №578, либо оба за 400

Один без долгов)) по границам нет проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОКА




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-04-27

Хочу купить участок, посоветуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить участок, посоветуйте.   Хочу купить участок, посоветуйте. EmptyВт Апр 28, 2015 7:26 pm

Аленчик,на майские поедем еще раз смотреть, телефончик я ваш из соседней темы списала.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котовод




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-05-01

Хочу купить участок, посоветуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить участок, посоветуйте.   Хочу купить участок, посоветуйте. EmptyСр Апр 29, 2015 7:53 am

Здравствуйте.
Вообще-то, по закону, новый владелец вовсе не обязан выплачивать долги старого. Это исключительно забота снт- как выбить долги со старого владельца,а ответственность нового владельца по уплате взносов наступает с момента вступления его в снт. И никто ничего вам не имеет права сделать. Это по закону, а на практике-как договоритесь с продавцом. А вот по поводу забора судиться придётся вам (как законному владельцу-если станете им).
Так что я бы сто раз подумал, прежде чем связываться с таким участком. Если только тысяч за 100. Да и то-не факт. В нашем снт пока ещё можно выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленчик

Аленчик


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-11-04

Хочу купить участок, посоветуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить участок, посоветуйте.   Хочу купить участок, посоветуйте. EmptyСр Апр 29, 2015 1:42 pm

ОКА пишет:
Аленчик,на  майские поедем еще раз смотреть, телефончик я ваш из соседней темы списала.)))

Ока, мы тоже там будем 01.05 и 02.05 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ОКА




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-04-27

Хочу купить участок, посоветуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить участок, посоветуйте.   Хочу купить участок, посоветуйте. EmptyСр Май 06, 2015 7:21 pm

Аленчик, а какой именно без долгов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленчик

Аленчик


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-11-04

Хочу купить участок, посоветуйте. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить участок, посоветуйте.   Хочу купить участок, посоветуйте. EmptyСр Май 06, 2015 9:38 pm

ОКА пишет:
Аленчик, а какой именно без долгов?

Кажется 578))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить участок, посоветуйте.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте в какой степи подобрать свободный для продажи участок
» купить дрова
» Где купить молоко
» участок побольше куплю
» Вскопать участок мотоблоком. (подскажите кто поможет)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СНТ Свиридоново :: Садовое товарищество Свиридоново :: Куплю\Продам-
Перейти: