Форум СНТ Свиридоново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум СНТ Свиридоново

Форум участников садового товарищества Свиридоново.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоимость кВт/ч

Перейти вниз 
+6
Славянка
VitaWK
DREAM
Инженер
Oblako
Хватов Вячеслав
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Хватов Вячеслав

Хватов Вячеслав


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-11-22

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2014 10:12 am

Инженер пишет:
Вячеслав, нельзя ли бланки квитанций для оплаты электроэнергии выложить в электронном виде? Ведь их надо будет каждый месяц где-то брать.
В электронном виде они у бухгалтера!
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyПн Фев 10, 2014 5:31 pm

Люди, а вот подскажите - как платить надо за электричество? Мне дали бланки квитанций и какие-то уведомления. Вовремя не спросил - теперь вопросы:
1. Можно ли платить непосредственно в кассу товарищества или же через банк только.
2. Как часто надо оплачивать
3. На кой мне 2 вида бумажек?

Дома у меня все просто - текущие показания вписал и тебе на следующий месяц посчитали. А тут как-то заморочено))).
Вернуться к началу Перейти вниз
hedgehog

hedgehog


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-01-31

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВт Фев 11, 2014 10:43 am

VitaWK пишет:
Люди, а вот подскажите - как платить надо за электричество? Мне дали бланки квитанций и какие-то уведомления. Вовремя не спросил - теперь вопросы:
1. Можно ли платить непосредственно в кассу товарищества или же через банк только.
2. Как часто надо оплачивать
3. На кой мне 2 вида бумажек?

1. Уверена, что оплачивать только в сбер (или любой др. банк), т.к. вы оплачиваете на реквизиты компании предоставляющей энергию. Если вы заплатите бухгалтеру, то получается она сам должна пойти и за вас заплатить. Поэтом 99 % что вы должны сами платить.

2. Это уже по вашему пожеланию. Я думаю отключить эл-во могут только при массовой большой задолженности, индивидуально за неуплату врят ли вам отключат. Поэтому платить вам надо на свое усмотрение, целесообразней неаверное примерно раз в месяц, что бы не набежала кругленькая сумма. Мы посчитали что примерно в среднем, учитывая что на выходных работают 3 конвектора, холодильник, микроволновка, чайник ну и свет с зарядками. Около 1т.р. поэтому мы вероятно будем пополнять ежемесячно на 1-1,5 тыс.

3. На этот вопрос не могу ответить, т.к. сами еще не получали квитанции
Вернуться к началу Перейти вниз
Хватов Вячеслав

Хватов Вячеслав


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-11-22

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВт Фев 11, 2014 1:18 pm

VitaWK пишет:
...теперь вопросы:
1. Можно ли платить непосредственно в кассу товарищества или же через банк только.
2. Как часто надо оплачивать
3. На кой мне 2 вида бумажек?
Дома у меня все просто - текущие показания вписал и тебе на следующий месяц посчитали. А тут как-то заморочено))).

Ответы:
1. Оплата проводится по банковской квитанции. Другая схема - не предусмотрена!
2. При регулярном пользовании - ежемесячно. Сверка будет проводиться 2 раза в год.
3. Второй бланк предусматривает формирование из него "абонентской книжки". В нем указываются показания счетчика, чтобы вовремя сверки показаний не было лишних вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВт Фев 11, 2014 5:46 pm

hedgehog пишет:
VitaWK пишет:
Люди, а вот подскажите - как платить надо за электричество? Мне дали бланки квитанций и какие-то уведомления. Вовремя не спросил - теперь вопросы:
1. Можно ли платить непосредственно в кассу товарищества или же через банк только.
2. Как часто надо оплачивать
3. На кой мне 2 вида бумажек?

1. Уверена, что оплачивать только в сбер (или любой др. банк), т.к. вы оплачиваете на реквизиты компании предоставляющей энергию. Если вы заплатите бухгалтеру, то получается она сам должна пойти и за вас заплатить. Поэтом 99 % что вы должны сами платить.

2. Это уже по вашему пожеланию. Я думаю отключить эл-во могут только при массовой большой задолженности, индивидуально за неуплату врят ли вам отключат.  Поэтому платить вам надо на свое усмотрение, целесообразней неаверное примерно раз в месяц, что бы не набежала кругленькая сумма. Мы посчитали что примерно в среднем, учитывая что на выходных работают 3 конвектора, холодильник, микроволновка, чайник ну и свет с зарядками. Около 1т.р. поэтому мы вероятно будем пополнять ежемесячно на 1-1,5 тыс.

3. На этот вопрос не могу ответить, т.к. сами еще не получали квитанции
в графе получатель платежа - снт свиридоново
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВт Фев 11, 2014 5:49 pm

Хватов Вячеслав пишет:
VitaWK пишет:
...теперь вопросы:
1. Можно ли платить непосредственно в кассу товарищества или же через банк только.
2. Как часто надо оплачивать
3. На кой мне 2 вида бумажек?
Дома у меня все просто - текущие показания вписал и тебе на следующий месяц посчитали. А тут как-то заморочено))).

Ответы:
1. Оплата проводится по банковской квитанции. Другая схема - не предусмотрена!
2. При регулярном пользовании - ежемесячно. Сверка будет проводиться 2 раза в год.
3. Второй бланк предусматривает формирование из него "абонентской книжки". В нем указываются показания счетчика, чтобы вовремя сверки показаний не было лишних вопросов.
Вячеслав, спасибо за ответ. А второй бланк просто заполнять и подшивать или он отдается в банк вместе с первым и на него ставят какой-то штамп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хватов Вячеслав

Хватов Вячеслав


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-11-22

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВт Фев 11, 2014 6:35 pm

Это внутренняя абонентская книжка. К банку отношения не имеет. Только показания и суммы с квитанции об оплате.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВт Фев 11, 2014 6:41 pm

Хватов Вячеслав пишет:
Это внутренняя абонентская книжка. К банку отношения не имеет. Только показания и суммы с квитанции об оплате.
Спасибо, понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyЧт Фев 13, 2014 6:13 am

Коллеги, во вложении отсканированные квитанции на оплату электричества.
Если удастся добыть оригиналы этих документов,  то также выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 6:57 am

Коллеги, донеслась информация, что электроэнергия будет дорожать. Кто-нибудь знает подробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дачница

Дачница


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Откуда : Озёры

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyЧт Авг 07, 2014 6:48 pm

Я не слышала об этом.Интересно,связано ли это со скважиной посередине СНТ? Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
Хватов Вячеслав

Хватов Вячеслав


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-11-22

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВс Авг 10, 2014 4:24 pm

Дачница пишет:
Я не слышала об этом.Интересно,связано ли это со скважиной посередине СНТ? Question 
Нет-нет! Июльское повышение цен на эл.энергию от МОСЭНЕРГОСБЫТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
хозяечка




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-03-17

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2014 9:19 pm

Хватов Вячеслав пишет:
Дачница пишет:
Я не слышала об этом.Интересно,связано ли это со скважиной посередине СНТ? Question 
Нет-нет! Июльское повышение цен на эл.энергию от МОСЭНЕРГОСБЫТА.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а сколько киловатт сейчас стоит? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВс Сен 13, 2015 2:35 pm

Коллеги, до меня донеслись слухи, что стоимость киловатт-часа у нас в СНТ подорожала. Кто-нибудь знает на сколько?
Никакой информации на официальном сайте нет, на доске объявлений тоже нет.

Видимо, нужно звонить ежемесячно бухгалтеру и спрашивать, а не подорожало ли у нас что-нибудь? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2015 6:51 pm

Инженер пишет:
Коллеги, до меня донеслись слухи, что стоимость киловатт-часа у нас в СНТ подорожала. Кто-нибудь знает на сколько?
Никакой информации на официальном сайте нет, на доске объявлений тоже нет.

Видимо, нужно звонить ежемесячно бухгалтеру и спрашивать, а не подорожало ли у нас что-нибудь? Very Happy

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2015 6:54 pm

Итак, коллеги, стоимость электроэнергии у нас составляет 5р 27коп за 1 кВт/час.
Тариф действует с 1 июля сего года.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyПн Сен 21, 2015 2:39 pm

Так его етить блин. Ну вот я, не прочитав это, зарлатил в субботу по 5.01. И как теперь пересчитывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyСр Сен 23, 2015 6:07 am

Коллеги, насколько реально сделать у нас двухтарифную систему оплаты?
Интересно ли это кому-нибудь, кроме меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВс Ноя 08, 2015 4:21 pm

На седьмой улице лампочка уличного освещения категорически не горит Very Happy
Уже пару месяцев как. И вроде еще не работающие лампочки есть. Вячеслав, куда обращаться по данному вопросу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хватов Вячеслав

Хватов Вячеслав


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-11-22

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyЧт Ноя 12, 2015 10:46 pm

Инженер пишет:
На седьмой улице лампочка уличного освещения категорически не горит Very Happy
Уже пару месяцев как. И вроде еще не работающие лампочки есть. Вячеслав, куда обращаться по данному вопросу?
Лампы закупили, осталось только поменять! Обязуюсь к Новому году ревизию провести!
Вернуться к началу Перейти вниз
Свиридон

Свиридон


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyЧт Ноя 12, 2015 11:21 pm

Хватов Вячеслав пишет:
Инженер пишет:
На седьмой улице лампочка уличного освещения категорически не горит Very Happy
Уже пару месяцев как. И вроде еще не работающие лампочки есть. Вячеслав, куда обращаться по данному вопросу?
Лампы закупили, осталось только поменять! Обязуюсь к Новому году ревизию провести!

Уважаемый Вячеслав! На Малую поляну провода уже провели или когда планируется? Какая процедура дальнейшего подключения дома, достаточно одной лампочки, розетки и электрощетчика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyПт Ноя 13, 2015 7:06 pm

Хватов Вячеслав пишет:
Инженер пишет:
На седьмой улице лампочка уличного освещения категорически не горит Very Happy
Уже пару месяцев как. И вроде еще не работающие лампочки есть. Вячеслав, куда обращаться по данному вопросу?
Лампы закупили, осталось только поменять! Обязуюсь к Новому году ревизию провести!
Это доброе известие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: стоимость электричества   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВт Дек 01, 2015 12:46 pm

На официальном сайте вывесили стоимость электроэнергии.
5р30к
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость кВт/ч   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВс Июн 04, 2017 5:33 pm

Вячеслав!!

Жители шестой линии просят Вас все-таки исправить фонарь уличного освещения. Он не горит с января месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Стоимость кВт/ч - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 6 линия   Стоимость кВт/ч - Страница 3 EmptyВс Окт 08, 2017 4:20 pm

Вячеслав, добрый день!!

Фонарь на 6-й улице снова категорически не горит.
Мистика какая-то. Следов механических повреждений на нем нет.

Жители 6-й улицы просят Вас исправить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоимость кВт/ч
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» стоимость электричества???
» Стоимость подключения от столба к дому

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СНТ Свиридоново :: Садовое товарищество Свиридоново :: Электрификация и благоустройство СНТ-
Перейти: