Форум СНТ Свиридоново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум СНТ Свиридоново

Форум участников садового товарищества Свиридоново.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой колодец

Перейти вниз 
+8
Дачница
flaidi
Zlidnia
VitaWK
хозяечка
hedgehog
tudela
Инженер
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Oblako

Oblako


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-08-16
Возраст : 48
Откуда : Москва, Коломенская

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyСр Мар 09, 2016 7:52 am

Славянка пишет:
8 марта 2016 г.
19 колец .... на дне сушь! вообще сухо!  печаль.............
надо вызывать колодцекопателей и углублять. надеемся , что в этом году вода вернется , снега то по колено ... должна быть водичка

12 колец. С водой 1,5-2 кольца стабильно всю зиму было. Сейчас, с активным таянием снего потихонечку поднимается уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyВс Мар 27, 2016 2:03 pm

За последние 2 недели, что не был на даче, вода существенно прибыла - прибавилось 4 кольца. Теперь из 20 колец 5 с водой. Продолжаю наблюдения.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyВс Апр 03, 2016 11:30 am

VitaWK пишет:
За последние 2 недели, что не был на даче, вода существенно прибыла - прибавилось 4 кольца. Теперь из 20 колец 5 с водой. Продолжаю наблюдения.
Прошла еще неделя. добавилось еще одно кольцо. Теперь с водой 6 колец. Дороги в СНТ превратились в грязевую кашу. Включая центральную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyВс Апр 03, 2016 11:36 am

да здравствуют внедорожники! ))) у Сергея тракториста снова появилась халтурка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-07-07
Откуда : Москва

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyВс Апр 03, 2016 5:39 pm

Славянка пишет:
да здравствуют внедорожники! ))) у Сергея тракториста снова появилась халтурка...

С дорогами беда в СНТ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyВс Апр 03, 2016 6:32 pm

Ветер пишет:
Славянка пишет:
да здравствуют внедорожники! ))) у Сергея тракториста снова появилась халтурка...

С дорогами беда в СНТ?
говорят - бедааа.....
мы через недельку проверим.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyПн Апр 04, 2016 4:25 am

Славянка пишет:
Ветер пишет:
Славянка пишет:
да здравствуют внедорожники! ))) у Сергея тракториста снова появилась халтурка...

С дорогами беда в СНТ?
говорят - бедааа.....
мы через недельку проверим.
Через недельку, если не будет дождей, может быть и подсохнет немного. А сейчас туда лучше не соваться. Центральная дорога как кусок пластилина. Ездить по ней сейчас - разбить окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-07-07
Откуда : Москва

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyПн Апр 04, 2016 2:22 pm

VitaWK пишет:
Славянка пишет:
Ветер пишет:
Славянка пишет:
да здравствуют внедорожники! ))) у Сергея тракториста снова появилась халтурка...

С дорогами беда в СНТ?
говорят - бедааа.....
мы через недельку проверим.
Через недельку, если не будет дождей, может быть и подсохнет немного. А сейчас туда лучше не соваться. Центральная дорога как кусок пластилина. Ездить по ней сейчас - разбить окончательно.

Следовательно, с наступлением тепла, нужно ее опять просыпать.( дешевле, периодически подсыпать в образовавшиеся ямы, чем ремонтировать полностью). приходить в негодность она будет до тех пор, пока хорошо не утромбуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyПн Апр 04, 2016 6:47 pm

Ветер пишет:
VitaWK пишет:
Славянка пишет:
Ветер пишет:
Славянка пишет:
да здравствуют внедорожники! ))) у Сергея тракториста снова появилась халтурка...

С дорогами беда в СНТ?
говорят - бедааа.....
мы через недельку проверим.
Через недельку, если не будет дождей, может быть и подсохнет немного. А сейчас туда лучше не соваться. Центральная дорога как кусок пластилина. Ездить по ней сейчас - разбить окончательно.

Следовательно, с наступлением тепла, нужно ее опять просыпать.( дешевле, периодически подсыпать в образовавшиеся ямы, чем ремонтировать полностью). приходить в негодность она будет до тех пор, пока хорошо не утромбуется.
Согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
VitaWK

VitaWK


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 51
Откуда : Домодедово

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyВс Апр 10, 2016 6:21 pm

На этих выходных замерил - воды 9 колец. думаю - больше в этом сезоне уже не будет. Снег весь сошел. Река немного разлилась. Вода в колодце чистая. что говорит о том, что поступает она снизу (не талая).
Вернуться к началу Перейти вниз
Славянка

Славянка


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-04-11
Возраст : 58
Откуда : Москва

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyВс Апр 10, 2016 6:56 pm

были вчера
воды нет ..............
дорога нормальная
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Мой колодец - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой колодец   Мой колодец - Страница 5 EmptyПн Апр 11, 2016 5:35 am

Славянка пишет:
были вчера
воды нет ..............
дорога нормальная
А где воды нет, на участке, в колодце или в речке? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой колодец
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СНТ Свиридоново :: Садовое товарищество Свиридоново :: Колодцы и скважины-
Перейти: