Форум СНТ Свиридоново
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум СНТ Свиридоново

Форум участников садового товарищества Свиридоново.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Забор из рабицы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
хозяечка




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-03-17

Забор из рабицы Empty
СообщениеТема: Забор из рабицы   Забор из рабицы EmptyПт Мар 29, 2013 6:51 pm

Здравствуйте! Из личного опыта порекомендуйте пожалуйста фирму,в которую можно обратиться построить забор из рабицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlidnia




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-25

Забор из рабицы Empty
СообщениеТема: Re: Забор из рабицы   Забор из рабицы EmptyСб Мар 30, 2013 4:52 am

Мне строили из zaborgrad.ru Без накладок не обошлось - но даже компенсацию заплатили 500р (накладка ерундовая была), причем сами, без требований, еще и приемник с часами китайский впарили в подарок. Хотя качество на мой взгляд не очень (возможно я придираюсь, сам привык делать надежно у них же это таковым не выглядит).
Вернуться к началу Перейти вниз
Инженер

Инженер


Сообщения : 393
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 48
Откуда : Москва

Забор из рабицы Empty
СообщениеТема: Re: Забор из рабицы   Забор из рабицы EmptyСб Мар 30, 2013 8:48 am

Мне тоже строил заборград. Вроде неплохо. Но сравнить мне не с чем, т.к. всего лишь один раз приходилось строить забор Very Happy
Но на тот момент, начало мая прошлого года, у них было несколько дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забор из рабицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум СНТ Свиридоново :: Садовое товарищество Свиридоново :: Строительные компании и частные бригады-
Перейти: